Casas en venta

2360 resultados

Oficina

10,5 €/m²/mes 2.562 €/mes

  • 244 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Isabel Colbrand - Las Tablas

Ver inmueble
Oficina

6,88 €/m²/mes 2.539 €/mes

  • 369 m²

Oficina de gran calidad, ubicada en el término municipal de Santa Perpètua de Mogoda, Barcelona.

Ver inmueble
Oficina

12,5 €/m²/mes 2.521 €/mes

  • 201 m²

Oficina en alquiler en edificio exclusivo de oficinas. Sant Cugat del Vallés.

Ver inmueble
Oficina

10 €/m²/mes 2.513 €/mes

  • 251 m²

VALLSOLANA BUSINESS PARK

Ver inmueble
Oficina

9,75 €/m²/mes 2.505 €/mes

  • 257 m²

Oficina en Sant Cugat del Vallès.

Ver inmueble
Local

2.500 €/mes

  • 171 m²

Local comercial situado en el distrito de Les Corts, en el barrio de Les Corts

Ver inmueble
Oficina

5 €/m²/mes 2.500 €/mes

  • 500 m²

Alquiler Oficina Valdebebas

Ver inmueble
Oficina

13 €/m²/mes 2.470 €/mes

  • 190 m²

Oficina en Alquiler Madrid. Calle Valentín Beato – MADBIT

Ver inmueble
Resumen de privacidad