Casas en venta

2360 resultados

Oficina

5 €/m²/mes 2.500 €/mes

  • 500 m²

Alquiler Oficina Valdebebas

Ver inmueble
Oficina

13 €/m²/mes 2.470 €/mes

  • 190 m²

Oficina en Alquiler Madrid. Calle Valentín Beato – MADBIT

Ver inmueble
Oficina

14 €/m²/mes 2.450 €/mes

  • 175 m²

Oficina en alquiler en el centro de Barcelona. C. Comtal.

Ver inmueble
Oficina

11,5 €/m²/mes 2.444 €/mes

  • 212 m²

Oficina en alquiler P.E Nudo Eisenhower. Madrid.

Ver inmueble
Oficina

11 €/m²/mes 2.442 €/mes

  • 222 m²

Can Castanyer. Sant Cugat del Vallès.

Ver inmueble
Oficina

7,97 €/m²/mes 2.440 €/mes

  • 306 m²

Oficina en alquiler en el Parque Empresarial Mas Blau. El Prat de Llobregat.

Ver inmueble
Oficina

7,97 €/m²/mes 2.440 €/mes

  • 306 m²

Ver inmueble
Oficina

17,5 €/m²/mes 2.432 €/mes

  • 139 m²

Oficina alquiler Madrid. Vía de las Dos Castillas. Pozuelo de Alarcón.

Ver inmueble
Resumen de privacidad