Casas en venta

2360 resultados

Oficina

13,5 €/m²/mes 2.578 €/mes

  • 191 m²

Oficina Alquiler Madrid. Calle Valentín Beato – MADBIT

Ver inmueble
Oficina

17 €/m²/mes 2.574 €/mes

  • 151 m²

CONSELL DE CENT. BARCELONA

Ver inmueble
Oficina

8 €/m²/mes 2.571 €/mes

  • 321 m²

VALLSOLANA BUSINESS PARK

Ver inmueble
Oficina

10,5 €/m²/mes 2.562 €/mes

  • 244 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Isabel Colbrand - Las Tablas

Ver inmueble
Oficina

6,88 €/m²/mes 2.539 €/mes

  • 369 m²

Oficina de gran calidad, ubicada en el término municipal de Santa Perpètua de Mogoda, Barcelona.

Ver inmueble
Oficina

12,5 €/m²/mes 2.521 €/mes

  • 201 m²

Oficina en alquiler en edificio exclusivo de oficinas. Sant Cugat del Vallés.

Ver inmueble
Oficina

10 €/m²/mes 2.513 €/mes

  • 251 m²

VALLSOLANA BUSINESS PARK

Ver inmueble
Oficina

9,75 €/m²/mes 2.505 €/mes

  • 257 m²

Oficina en Sant Cugat del Vallès.

Ver inmueble
Resumen de privacidad