Casas en venta

2360 resultados

Oficina

10 €/m²/mes 3.244 €/mes

  • 324 m²

EDIFICIO HELION_SANT CUGAT DEL VALLÈS

Ver inmueble
Oficina

13,5 €/m²/mes 3.240 €/mes

  • 240 m²

Oficina Alquiler Madrid. Calle Valentín Beato – MADBIT

Ver inmueble
Oficina

13,17 €/m²/mes 3.229 €/mes

  • 245 m²

SEPÚLVEDA

Ver inmueble
Oficina

12 €/m²/mes 3.180 €/mes

  • 265 m²

Oficina diáfana en alquiler en la calle Musgo. Moncloa - Aravaca. Madrid

Ver inmueble
Oficina

13,5 €/m²/mes 3.170 €/mes

  • 234 m²

Oficina alquiler Alcobendas - Calle Caléndula P.E Miniparc III - Alcobendas

Ver inmueble
Oficina

5,99 €/m²/mes 3.162 €/mes

  • 528 m²

Oficina en alquiler en el Parque Empresarial Mas Blau. El Prat de Llobregat.

Ver inmueble
Oficina

13 €/m²/mes 3.159 €/mes

  • 243 m²

Oficina C. Sepúlveda. Barcelona

Ver inmueble
Oficina

12,12 €/m²/mes 3.150 €/mes

  • 260 m²

Oficina en Av. Meridiana. Barcelona.

Ver inmueble
Resumen de privacidad