Casas en venta

2360 resultados

Oficina

10,52 €/m²/mes 3.134 €/mes

  • 298 m²

Oficina diáfana en alquiler en Sant Cugat del Vallès. C. Vic.

Ver inmueble
Oficina

18,24 €/m²/mes 3.100 €/mes

  • 170 m²

Oficina en perfecto estado en el centro de Barcelona. C. Pau Claris.

Ver inmueble
Local

3.061 €/mes

  • 303 m²

Amplio local comercial diáfano de 303 m² en Gràcia – Zona Els Penitents, ideal para servicios

Ver inmueble
Oficina

18 €/m²/mes 3.060 €/mes

  • 170 m²

PL. FRANCESC MACIÀ

Ver inmueble
Oficina

14,5 €/m²/mes 3.059 €/mes

  • 211 m²

C. ENTENÇA

Ver inmueble
Oficina

19,18 €/m²/mes 3.050 €/mes

  • 159 m²

PUJADES

Ver inmueble
Oficina

18 €/m²/mes 3.042 €/mes

  • 169 m²

PG. DE GRÀCIA

Ver inmueble
Oficina

12,5 €/m²/mes 3.006 €/mes

  • 240 m²

Oficina en alquiler en Parque de Negocios de Can Ametller. Sant Cugat del Vallès.

Ver inmueble
Resumen de privacidad