24,5/m²/mes 11.245/mes Oficina alquiler Madrid. Av. Burgos.
  • 459 m²

  • 459 m²
15 fotos

24,5/m²/mes 11.245/mes Oficina alquiler Madrid. Av. Burgos.
  • 459 m²
  • · Certificado energético: A
  • · Certificado LEED: Gold

  • 459 m²
  • Certificado energético: A
  • Certificado LEED: Gold
Ref.: IE-214105

24,5/m²/mes 11.245/mes Oficina alquiler Madrid. Av. Burgos.

Madrid, Madrid
  • 459 m²
  • Certificado energético: A
  • Certificado LEED: Gold

Ubicación

Madrid, Madrid

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
917 886 880
Oficina

24,5 €/m²/mes 8.820 €/mes

  • 360 m²

Oficina alquiler Madrid. Av. Burgos.

Ver inmueble
Oficina

17,5 €/m²/mes 16.555 €/mes

  • 946 m²

Oficina alquiler Madrid. Alcobendas.

Ver inmueble
Oficina

24,5 €/m²/mes 8.351 €/mes

  • 340 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Amaltea

Ver inmueble
Resumen de privacidad