17,5/m²/mes 16.555/mes Oficina alquiler Madrid. Alcobendas.
  • 946 m²

  • 946 m²
9 fotos

17,5/m²/mes 16.555/mes Oficina alquiler Madrid. Alcobendas.
  • 946 m²
  • · Certificado energético: D
  • · Certificado LEED: Gold

  • 946 m²
  • Certificado energético: D
  • Certificado LEED: Gold
Ref.: IE-227430

17,5/m²/mes 16.555/mes Oficina alquiler Madrid. Alcobendas.

Alcobendas, Madrid
  • 946 m²
  • Certificado energético: D
  • Certificado LEED: Gold

Ubicación

Alcobendas, Madrid

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
917 886 880
Oficina

24,5 €/m²/mes 8.351 €/mes

  • 340 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Amaltea

Ver inmueble
Oficina

16,5 €/m²/mes 17.776 €/mes

  • 1.077 m²

Alquiler Oficina en Calle Ribera del Loira - Campo de las Naciones

Ver inmueble
Oficina

32 €/m²/mes 19.104 €/mes

  • 597 m²

Oficina en alquiler Madrid - Calle Orense - Cuzco

Ver inmueble
Resumen de privacidad