16/m²/mes 11.888/mes TORRE CERDÀ
  • 743 m²

  • 743 m²
28 fotos

16/m²/mes 11.888/mes TORRE CERDÀ
  • 743 m²
  • · Certificado energético: D
  • · Certificado LEED: Gold

  • 743 m²
  • Certificado energético: D
  • Certificado LEED: Gold
Ref.: IE-189158

16/m²/mes 11.888/mes TORRE CERDÀ

Barcelona, Barcelona
  • 743 m²
  • Certificado energético: D
  • Certificado LEED: Gold
  • Certificado BREEAM

Ubicación

Barcelona, Barcelona

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
934 965 413
Oficina

14,46 €/m²/mes 5.250 €/mes

  • 363 m²

AV. PORTAL DE L'ÀNGEL

Ver inmueble
Oficina

19 €/m²/mes 5.776 €/mes

  • 304 m²

ON BUILDING

Ver inmueble
Oficina

25 €/m²/mes 6.500 €/mes

  • 260 m²

Laboratorios en alquiler en Barcelona | Espacios Life Science y salas blancas para empresas científicas y biotecnológicas

Ver inmueble
Resumen de privacidad