Casas en venta

2351 resultados

Oficina

11,5 €/m²/mes 4.508 €/mes

  • 392 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Julián Camarillo. MADBIT.

Ver inmueble
Oficina

Consultar precio

  • 360 m²

Oficina diáfana y luminosa en alquiler en el Parc Logistic Zona Franca. Barcelona.

Ver inmueble
Oficina

9,5 €/m²/mes 4.503 €/mes

  • 474 m²

Oficina en alquiler en el edificio Muntadas I. El Prat de Llobregat. IE-196878

Ver inmueble
Local

4.500 €/mes

  • 361 m²

LOCAL EN ALQUILER-Amplio local en Sarrià-Sant Gervasi – 361 m² en planta única, ideal para adaptar a tu negocio

Ver inmueble
Oficina

16,66 €/m²/mes 4.500 €/mes

  • 270 m²

C. PELAI

Ver inmueble
Oficina

18 €/m²/mes 4.500 €/mes

  • 250 m²

SANCHO DE ÁVILA - 22@

Ver inmueble
Oficina

17,37 €/m²/mes 4.500 €/mes

  • 259 m²

Exclusiva Oficina en Alquiler en Barcelona | Torre Urquinaona | Planta 10 con Vistas Panorámicas

Ver inmueble
Oficina

14,5 €/m²/mes 4.495 €/mes

  • 310 m²

Alquiler Oficina en Calle Santa Leonor, Madrid

Ver inmueble
Resumen de privacidad