12/m²/mes 7.992/mes Oficina alquiler Madrid. Av Castilla. San Fernando de Henares
  • 666 m²

  • 666 m²
16 fotos

  • 666 m²
  • · Certificado energético: B

  • 666 m²
  • Certificado energético: B
Ref.: 223791

San Fernando de Henares, Madrid
  • 666 m²
  • Certificado energético: B

Ubicación

San Fernando de Henares, Madrid

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
917 886 880
Oficina

9,5 €/m²/mes 3.933 €/mes

  • 414 m²

Oficina alquiler Madrid. Calle Isla Graciosa. San Sebastián de los Reyes.

Ver inmueble
Oficina

17 €/m²/mes 5.967 €/mes

  • 351 m²

Oficina alquiler Madrid. Paseo Doce Estrellas. Campo de las Naciones.

Ver inmueble
Oficina

17 €/m²/mes 5.406 €/mes

  • 318 m²

Ver inmueble
Resumen de privacidad