Consultar precio IRIS MAS BLAU
  • 543 m²

  • 543 m²
2 fotos

Consultar precio IRIS MAS BLAU
  • 543 m²
  • · Certificado energético: B

  • 543 m²
  • Certificado energético: B
Ref.: IE-227053

Consultar precio IRIS MAS BLAU

el Prat de Llobregat, Barcelona
  • 543 m²
  • Certificado energético: B

Ubicación

el Prat de Llobregat, Barcelona

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
934 965 413
Oficina

18 €/m²/mes 21.175 €/mes

  • 1.176 m²

ATRIUM 22@ - EDIFICIO D

Ver inmueble
Oficina

18 €/m²/mes 10.381 €/mes

  • 576 m²

ATRIUM 22@ EDIFICIO D

Ver inmueble
Oficina

17,37 €/m²/mes 4.500 €/mes

  • 259 m²

Exclusiva Oficina en Alquiler en Barcelona | Torre Urquinaona | Planta 10 con Vistas Panorámicas

Ver inmueble
Resumen de privacidad